Главная
Наши тренажеры
Измерения
Автоматика
Защита
Отзывы
Нормативные
документы
Соревнования
Контакты
Карта сайта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования

2008 г.

Ноябрь 2008 г. - Всероссийские соревнования.

В соответствии с приказом ОАО РАО "ЕЭС России" от 21.04.2008 г. № 207 "О проведении Всероссийских соревнований оперативного персонала ТЭС", в период с 24.11.08 г. по 27.11.08 г. проведены Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству оперативного персонала ТЭС ОГК в НП "КОНЦ" (КЭУ) г. Москва, ул. Красноказарменная, 13 корпус "П".

Соревнования проводились в соответствии с "Положением о проведении Всероссийских соревнований оперативного персонала блочных ТЭС ОГК", утверждённым 01.08.2008 года главным судьей соревнований, Директором по техническому аудиту ОАО "Мосэнерго" Прониным С.А.

В соревнованиях приняли участие следующие команды:

  1. ОАО "ОГК-1" - Пермская ГРЭС;
  2. ОАО "ОГК-5"- Конаковская ГРЭС;
  3. ОАО "ОГК-3"- Костромская ГРЭС;
  4. ОАО "ОГК-4"- Сургутская ГРЭС-2;
  5. ОАО "Татэнерго"- Заинская ГРЭС;

Рассмотрев результаты соревнований, главная судейская комиссия постановила:

По результатам прохождения этапов соревнований присудить:

  • 1-е место - команде ОАО "ОГК-1" - Пермская ГРЭС;
  • 2-е место - команде ОАО "ОГК-5" - Конаковская ГРЭС;
  • 3-е место - команде ОАО "ОГК-3" - Костромская ГРЭС;
  • 4-е место - команде ОАО "ОГК-4" - Сургутская ГРЭС-2;
  • 5-е место - команде ОАО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС;

По результатам прохождения этапов в соответствии с решением совещания Оргкомитета и главной судейской комиссии от 27 ноября 2008 г. признать лучшими по профессии и наградить дипломами и призами следующих участников соревнований, набравших максимальное количество баллов по всем этапам:

  • Начальник смены электростанции - Волков Анатолий Владимирович (Конаковская ГРЭС)
  • Начальник смены электроцеха - Бобуров Виктор Иванович (Конаковская ГРЭС)
  • Начальник смены цеха АСУТП - Комиссаров Сергей Витальевич (Костромская ГРЭС)
  • Начальник смены химцеха - Савельева Елена Анатольевна (Конаковская ГРЭС)
  • Начальник смены котлотурбинного цеха - Соколов Александр Леонидович (Пермская ГРЭС)
  • Старший машинист энергоблоков - Семитко Дмитрий Павлович (Пермская ГРЭС)
  • Машинист энергоблока - Кузнецов Денис Геннадьевич (Пермская ГРЭС)

Наградить поощрительными призами:

  • самого опытного участника соревнований - Кудинова Анатолия Викторовича - начальника смены электростанции Пермской ГРЭС ОАО "ОГК-1"
  • самого молодого участника соревнований - Ливанова Сергея Михайловича - машиниста блока КТЦ - Костромской ГРЭС.

Наградить поощрительным призом "За волю к победе" команду ОАО "ОГК-4" - Сургутской ГРЭС-2

Наградить за личный вклад в достижение результатов команды:

  • Начальника смены химцеха Заинской ГРЭС - Ильину Елену Юрьевну
  • Начальника смены КТЦ Заинской ГРЭС - Густова Дмитрия Викторовича
  • Машиниста энергоблока КТЦ Заинской ГРЭС - Гиззатулина Артура Загитовича

 

 

© Учебно-тренировочный пункт МЭИ 2006-2019

Разработка Poirty.

Спонсоры проекта: